Илон Маск превратит «Twitter» в «PayPal 2.0», а что с «DOGE»?

29/08/2023

Илон Маск, Dogecoin, Twitter

Илон Маск, возможно, планирует превратить «Twitter» в обновленную версию «PayPal», предлагающую низкие транзакционные издержки.

Разговоры Маска с руководителями «Уолл-стрит» намекают на возможность того, что Dogecoin станет национальной валютой этой обновленной платформы, потенциально повысив ее цену до 0,20 доллара.

В результате потрясающего поворота событий, о котором сообщает «Forbes Digital Assets news», предполагается, что руководитель компании «Tesla» и миллиардер «Илон Маск» выведет «Twitter» на совершенно новый уровень, превратив его в “обновленную версию PayPal”. После встряхивания рынка криптовалют в начале этого месяца Маск, похоже, нацелился на революцию в системах онлайн-платежей. Но что действительно важно? Dogecoin, любимая криптовалюта Маска, может стать национальной валютой этой недавно задуманной платформы.

По словам инсайдеров, Маск склоняется к внедрению “новомодной платежной системы”, которая имитирует обновленную модель «PayPal». Цель этой платформы — предложить более низкие транзакционные издержки по сравнению с традиционными платежами по кредитным картам и потенциально монетизировать пользовательскую информацию.

Twitter с X трансформируются в PayPal 2.0 с криптовалютой DOGE

Может ли Dogecoin, так называемая “любимая” криптовалюта Маска, стать национальной валютой новой финансовой экосистемы «Twitter»? Если верить слухам и спекуляциям, интеграция может не только узаконить «Dogecoin«, но и потенциально повысить его стоимость до 0,20 доллара. Это смелая идея, учитывая происхождение мема Dogecoin, но не совсем надуманная в быстро развивающемся мире криптовалют.

Источник: http://q32.pw/cxtc

#Крипто #Twitter #Биткоин #Илон #Маск #Блокчейн #PayPal #Криптовалюта #Cryptocurrency #DOGE #Уолл-стрит #Уоллстрит #Dogecoin #Forbes #Tesla #инсайд

Leave a Reply:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *