Contentos объявляет конкурс с призом 50 NFT SPACE для всех пользователей COS.TV

09/05/2022

cos_space_logo  Время проведения с 2 мая, 12:00:00 UTC+0 до 12 мая, 23:59 UTC+0
 Принять участие в конкурсе может любой пользователь COS.TV выполнив условие:

  • Создайте видео о COS.SPACE и загрузите его на #COS.TV с использованием хэштега #COSSPACE в период проведения конкурса. Видео должно быть вашей оригинальной работой длительностью более 1 минуты. Название видео должно иметь хэштег #COSSPACE, чтобы претендовать на приз. Добавление хэштега #COSSPACE в название видео, которые были загружены в прошлом, не допускается. Те, кто совершит это действие, будут дисквалифицированы.
  • Заполнить и отправить форму: https://forms.gle/Coer324W4zhbRVvSA с 2 мая, 12:00:00 UTC+0
  • 🏆 Три номинации призов:

    1. 🥇 (25 SPACEs пространств) Первое видео загружено на #COS.TV : Новые пользователи, которые загружают свое первое видео на #COS.TV в период кампании и отвечающее вышеуказанным требованиям будет претендовать на белый список. Первый пришел первым! Примечание: канал должен впервые загрузить видео на платформу, чтобы пройти квалификацию. Если на канале есть ранее загруженные видео или если предыдущий #COS.TV создатель открывает новый канал и загружает видео, этот человек не будет рассматриваться на этот приз.
    2. 🥈 (15 SPACEs пространств) Самые просматриваемые видео: Топ-15 самых просматриваемых видео будут претендовать на белый список. Поделитесь видео в своих социальных сетях (Instagram, Twitter, Telegram) и отметьте нас, чтобы у вас было больше шансов на победу, так как больше людей увидят ваш контент!
    3. 🥉 (10 SPACEs пространств) Самые популярные видео: Топ-10 самых популярных видео будут претендовать на белый список.

    Важно:

    • Если будет обнаружено, что какое-либо участие было ложно увеличено любыми злонамеренными способами, они будут дисквалифицированы из конкурса без предварительного уведомления.
    • Любое видео, которое нарушает авторские права, будет отмечено и факт нарушения будет расследован. #COS.TV оставляет за собой право отклонить любое видео и аккаунт, виновный в этом.
    • Поместив хэштег #COSSPACE в название видео, создатели видео предоставляют разрешение #Contentos редактировать видео и размещать его в социальных сетях #Contentos.

    Видео имеет право только на одно #SPACE пространство в белом списке. Оно не может претендовать на несколько наград.

    Подробности читайте здесь: https://medium.com/contentos-io/cos-space-round-1-evangelists-cos-tv-campaign-50-space-nfts-8f5d2a026fa5 

    5 People reacted on this

    1. Посмотрим, что будет дальше. Нам в свое время помог masterfouryou.ru частный мастер по ремонту стиральных машин . Машинка уже 5-й год работает после ремонта.

    2. Это полезная информация. Виктория Олеговна Зязина — врач-кардиолог от Бога. Вот ее канал на youtube @KardioRussia. Не делайте наших ошибок, запишитесь на прием пока не поздно.

    3. Спасибо за информацию буду знать. Классная тема инвайт код для танков, сразу получаешь приз

    4. Все расписано достаточно подробно. Самый лучший способ скачать 1win на Ваше мобильное устройство – это выполнить операцию через 1win вход официальный сайт.

    Leave a Reply:

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *