Падение «Биткоина», закрытие «Бинанс» и причем тут «PlusToken»?

16/08/2019

Dovey Wan, Бинанс, Binance, Primitive Ventures, Биткоин, Bitcoin, BTC, криптобиржа, Криптовалютная биржа, Ethereum, Эфириум, дамп.

В ночь по МСК с 14.08.2019 на 15.08.2019 без предупреждения на криптовалютной бирже «Бинанс (Binance)» начинаются какие-то технические работы, интересно c чем это связано? Далее на 9:00 по МСК 15.08.2019 года курс «Биткоина» падает еще ниже и доходит до отметки в 9500$ хотя никаких технических показателей на это падение не наблюдалось, что же происходит на рынке? Паника? А из-за чего могла возникнуть эта паника? В этих вопросах нам поможет разобраться «Dovey Wan» — основательница инвестиционной компании «Primitive Ventures», а также активный трейдер криптобиржи «Бинанс (Binance)» Она в своем твиттере написала, что есть некая пирамида под названием «PlusToken»,что ей занялась полиция и ее участники начали продавать на бирже «Бинанс (Binance)» криптовалюту «Биткоин (Bitcoin)» где-то по 70-100 BTC за лот, продавали нон-стопом лесенкой, что дало движение курса вниз. Получается эти люди из «PlusToken» организовали так называемый «дамп», что привело к понижению курса «Битка (BTC)». Но это еще не все по некоторым оценкам у этой группы лиц из «PlusToken» насчитывается еще около 800k криптовалюты «Эфириум» (Ethereum), возможны дальнейшие продажи. Команда сайта «Криптолин (Cryptolin)» желает вам внимания и осторожности в торговле криптовалютой. Подписывайтесь на наши новости и оставляйте комментарии, спасибо что с нами, всем профита.

Источник: «Dovey Wan» — https://twitter.com/DoveyWan/status/1161686134314848256

3 People reacted on this

  1. Распродажа футбольной одежды и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. Оплата после примерки, форма Барселона 2021 2022 купить. Бесплатная доставка по всем городам РФ.
    форма Барселона 2022 2023 купить
    форма Barcelona 2020 в Москве — footballnaya-forma-barselona.ru
    Футбольная форма по выгодным ценам с бесплатной доставкой в любой город РФ. e45a874

  2. Вот лишь некоторые примеры народных поговорок о любимом деле, профессии и работе:
    1) Кто толчёт, тот и хлеб печёт.
    2) Работа огородная, да слава всенародная.
    3) Заработанный ломоть лучше краденого каравая.
    4) Была бы охота — наладится всякая работа.
    5) За любую работу берись с охотой.

    А это наша работа:

    #стрейч пленка недорого

    #стрейч-пленка Казань, #калькулятор стрейч пленки, #стрейч-пленка Татарстан

Leave a Reply:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *