23-24 Мая 2019 MALTA AI & BLOCKCHAIN SUMMIT

10/03/2019

В 2018 году за Мальтой закрепилось не офицальное звание: «Блокчейн-Остров (The Blockchain Island)» так как началось активное взаимодействие с новыми технологиями, а именно с Блокчейном, искуственным интелектом (AI) и криптовалютами. В рамках прошлогоднего саммита обсуждались на государственном уровне и были запущенны три законопроекта. Мальта стала самым первым государством которое перешло от стадии обсуждений к активному внедрению блокчейн технологии в жизнь и экономику страны, поэтому получило название: «Блокчейн-Остров (The Blockchain Island)».

В этом году саммит «MALTA AI & BLOCKCHAIN SUMMIT 2019» пройдет 23-24 Мая на нем будет очень интересно! Вы спросите: «Почему будет интересно?», да потому что Мальтийское правительство примет первый в мире: четвертый законопроект, наделяющий D. A. O. собственной правосубъектностью. Кроме того, целевая группа также круглосуточно работает над набором стимулов, которые будут поддерживать предприятия в области искусственного интеллекта.

Организаторы приглашают все заинтересованные стороны в таких технологиях как: «AI, Big Data, Blockchain, IoT и Quantum Technologies», присоединиться к захватывающим дискуссиям о том, как в мире меняется потенциал применения таких технологий.

А еще, там в спикерах, будет участвовать наш соотечественник — Александр Бородич. Это Российский бизнесмен, предприниматель, создатель венчурно инвестиционной платформы «VentureClub.ru». Ранее Александр работал в компании «Mail.ru Group» был директором по маркетингу. Он является создателем на наш взглят очень перспективной блокчейн-платформы Universa.io.

Приходите будет интересно, здесь можно забронировать пропуск >>>

Leave a Reply:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *